Углошлифовальная машина (болгарка) Zitrek ZKAG1000-125E (085-1033)
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
12000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Резьба шпинделя
M14
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Напряжение 220 В
Мощность 1000 Вт
Тип двигателя щеточный
Диаметр диска 125 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Резьба шпинделя М14
Электр. регулировка оборотов есть
Вид кнопки включения сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска да
Суперфланец нет
Быстрозажимная гайка SDS нет
Защита от непреднамеренного пуска нет
Работа по бетону (камню) нет
Подача воды нет
Регулировка положения кожуха без инструмента нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Возможность подключения к пылесосу нет
Наличие виброручки нет
Защита от перегрева двигателя нет
Длина кабеля 1.9 м
Плавный пуск нет
Кожух для пылеудаления нет
Длина инструмента 350 мм
Упаковка коробка
Диск в комплекте нет
Количество положений рукоятки 2
Габариты без упаковки 350х100х115 мм