Сушилка для овощей и фруктов Renova DVN31-500/5 (B)
Цвет товара
белый/голубой
Вид сушилки
конвективная
Управление
механическое, электронное
Число поддонов
5
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 12.05.2026 в 16:40
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Полезный объём: 15л
Диаметр поддона: 305мм
Максимальная потребляемая мощность: 516 Вт
Мощность нагревательного элемента: 500 Вт
Наличие вентилятора: 16 Вт
Регулировка температуры: от 30 °С до 70 °С
Тип управления: Механическое
Класс защиты от доступа воды: IP20
Номинальное напряжение : 220в
Частота : 50 Гц
Вес нетто/ брутто : 3,1 / 4 кг
Габариты изделия : 305х305х395 мм
Габариты упаковки : 307х309х407 мм