Шлифовальная угловая машина PIONEER AG-E950-125-01
Потребляемая мощность
950 Вт
Диаметр диска
125 мм
Максимальное число оборотов
11000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер