LED-телевизор JVC LT-32M590 32" черный
Этот товар часто покупают в комплекте с
  • разрешение: 720p HD (1366x768)
  • диагональ экрана: 32"
  • тип подсветки: Edge LED
  • частота обновления экрана: 60 Гц
  • мощность звука: 12 Вт (2x6 Вт)
  • платформа Smart TV: Android TV
  • беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, Miracast
  • проводные интерфейсы: HDMI x 3, USB x 2, Ethernet, выход на наушники
  • крепление VESA: 200×100 мм
  • размеры с подставкой (ШxВxГ): 680x377x177 мм
  • вес: 4 кг
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 13.05.2026 в 17:02
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
сможем доставить в четверг 14 мая с 18:00 до 23:00
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Цвет черный
Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32" (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366x768
Разрешение HD 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Smart TV есть
Платформа Smart TV Android TV
Изображение
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM нет
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C есть
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 12 Вт (2x6 Вт)
Акустическая система два динамика
Декодеры аудио Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, HEVC (H.265), Xvid, JPEG
Интерфейсы
Входы AV, HDMI x3, USB x2, оптический, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъем для наушников есть
Поддержка CI есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Дополнительно
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 150 Вт
Размеры (ШxВxГ) 680x377x177 мм