LED-телевизор Asano 32LH7011T белый
Этот товар часто покупают в комплекте с
  • 720p HD (1366x768)
  • диагональ экрана 32"
  • частота обновления экрана 60 Гц
  • мощность звука 14 Вт (2х7 Вт)
  • тип подсветки: Direct LED
  • поддержка DVB-T2
  • HDMI x3, USB x2, Ethernet
  • настенное крепление (VESA) 200×100 мм
  • 730x465x209 мм, 4.1 кг
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 13.05.2026 в 17:02
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Класс
A
Размер
23,6″
Размер в сантиметрах
61
Технология (VA, IPS, ADS, и т.д …)
TFT
разрешение
Частота обновления
60Гц
Контрастность
Цвет gammut
16.7M
HDR (да / нет)
НЕТ
яркость
200 ± 10%
DVB-T2
ДА
DVB-C,
ДА
DVB-S2
НЕТ
Dolby AC-3 Поддержка
Lanquages ​​меню OSD
По умолчанию русский, другие открыты
WIFI / Spec. / Продюсер Chip
Wi-Fi-2-M06USA1 / Changhong
Громкоговоритель кол-во х Вт
2 * 3W
Dolby Digital
РЧ (S2),
VGA
* 1
Аудиовход для ПК
HDMI кол-во х тип (поддержка ARC)
* 1 / версия 1.4 / ARC
USB шт х тип
* 2 / USB 2.0
АНТ (Т2)
MINI AV IN
МИНИ Y / Pb / Pr
CI Port (CI PLUS)
CI +
SCART
Digital Audio Out Opt / Coax.
Коаксиальный
Наушники
LAN (RJ-45) (да / нет)
USB Media Player
USB PVR (персональный видеомагнитофон)
да
.mpg / .avi / .mov / .mkv / .dat / .mp4 / .vob
AC3 / MP3 / AAC
USB Image совместимости форматов
JPG / BMP / PNG
Конфигурация программного обеспечения
OS уегз.
Android 4.4
режим магазин
нет
телетекст
да
Выключить таймер
нет
Auto Switch Off
Таймер Возможность побудки тел
Таймер сна
Родительский
Timeshift
Digital / Analog Номер программы
ATV: 99CH / DTV: 899CH
DLNA
режим отеля
Электрические характеристики
Потребляемая мощность: Режим ожидания
<0.5W
Максимум. Потребляемая мощность
≤36W