Винный шкаф встраиваемый Temptech CPRO1800SX-24
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
ожидаем поступления
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
ожидаемая цена – уточнение цены возможно только после поступления товара на склад
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Количество зон
одна
Температурный режим
+5..+20 °C
Количество бутылок
143 шт.
Условие эксплуатации
+16..+38 °C
Возможность встроить
есть
Хладагент (доза)
R600a (48 гр.)
Охлаждение
динамическое
Вид охлаждения
компрессорное (инверторный компрессор)
Дверь
стеклянная с черной рамкой, стекло с защитой от УФ (высота 1716 мм)
Ручка двери
встроена в дверь с торца по всей высоте
Полки
металлические, Z-образные, 4 шт. на телескопических направляющих
Подсветка
светодиодная, панорамная, белая
Объем
472 л.
Внутренняя влажность
40-80 % (регулировка через емкость с водой, в комплекте нет)
Потребляемая мощность
180 Вт
Энергопотребление в сутки
Энергетический класс
F (по таблице классов с 2021г)
Номинальное напряжение
220 В, 50 Гц
Корпус
черный, металлический
Разморозка
автоматическая
Угольный фильтр
есть
Зимний режим
нет
Перевеска двери
нет
Замок
Управление
сенсорное
Уровень шума
40 дБ
Страна сборки
Китай
Сигнал тревоги
визуальный и звуковой
Защита от детей
блокировка кнопок и замок на двери
Размеры (ШхГхВ)
655х700х1835 мм
Масса (без упк./в упк.)
Размеры ниши (ШхГхВ)
695х750х1855 мм
Размер в упаковке (ШхГхВ)
700х750х2000мм