Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pioneer CID-M2001CB USP
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов
2 шт.
Максимальный крутящий момент
65 Н·м
Бесщеточный двигатель
да
Емкость аккумулятора
2 А·ч
Упаковка
кейс
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Тип двигателя бесщеточный
Max крутящий момент 65 Нм
Жестк. вращ. момент 65 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 20 В
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Устройство аккумулятора слайдер
Наличие удара есть
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Частота вращения шпинделя 400-2200 об/мин
Max частота вращения шпинделя 2200 об/мин
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 25 мм