Сетевая ударная дрель Pioneer EID-E1100-01
Макс. диаметр сверления (дерево)
25 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
13 мм
Вес
2.6 кг
Упаковка
коробка
Особенности конструкции
Макс. диаметр сверления (бетон)
13 мм
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Тип инструмента: дрель ударная
Тип двигателя: щеточный
Мощность: 1100 Вт
Тип патрона: ключевой
Крепление патрона: 1/2
Число скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Наличие удара: да
Наличие подсветки: нет
Наличие реверса: да
Max диаметр сверления (металл): 13 мм
Длина кабеля: 2 м
Вес нетто: 2.6 кг
Размер патрона: 2-13 мм
Max размер патрона: 13 мм