Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deko DKCD20FU-Li, 20В, 1x2.0Ач (063-4149)
Напряжение аккумулятора
20 В
Максимальный крутящий момент
42 Н·м
Макс. диаметр сверления (дерево)
28 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
10 мм
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
Тип инструмента
Тип патрона
Количество скоростей работы
Питание
1350 об/мин
Макс. число оборотов холостого хода
Максимальный крутящий момент
Функции и возможности
сверление
Дополнительные режимы работы
Особенности конструкции
Аккумулятор
Тип аккумулятора
2 А·ч