Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deko DKCD20FU-Li в кейсе (063-4093)
Тип товара
дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора
20 В
Крутящий момент
42 Н·м
Емкость аккумулятора
3.5 А·ч
Нравится Сравнить
Поделиться
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 14:13
предоплата 100%
Купить в один клик
Добавить в корзину
В наличии
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Общие параметры
Технические характеристики
  • Вид
  • Класс
  • Конструкция
  • Тип двигателя
  • Тип патрона
  • Количество скоростей
     2 шт
  • Количество ступеней крутящего момента
  • Минимальный диаметр зажима
     0.8 мм
  • Максимальный диаметр зажима
    10 мм
  • Максимальный диаметр шурупа
    6 мм
    350 об/мин
    1350 об/мин
  • Максимальный диаметр сверления древесины
    28 мм
  • Максимальный диаметр сверления металла
     10 мм
  • Мягкий крутящий момент
    42 Н·м
  • Жесткий крутящий момент
  • Максимальный крутящий момент
Функции/режимы
  • Режим сверления
     есть
  • Защита от перегрузок
    нет
  • Регулировка крутящего момента
    есть
  • Система тормоза двигателя
  • Реверс
  • Блокировка шпинделя
     нет
  • Плавный пуск
  • Защита от непреднамеренного включения
  • Подсветка
Питание
  • Тип питания
     аккумулятор
  • Платформа
  • Количество аккумуляторов / батареек в комплекте
  • Тип аккумулятора / батареек
  • Модели совместимых аккумуляторов
  • Тип крепления аккумулятора
  • Напряжение аккумулятора
     20 В
  • Емкость аккумулятора
     2 А*ч
  • Время зарядки аккумулятора
    120 мин
  • Индикатор уровня заряда аккумулятора
  • Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная информация
  • Прорезиненная рукоятка
  • Гнездо для крепления бит
  • Кейс в комплекте
  • Дополнительная рукоятка
  • Тип упаковки
    кейс
  • Комплектация
  • Ленточные (магазинные)
Габариты и вес
  • Длина
    190 мм
  • Ширина
    55 мм
  • Высота
    205 мм
  • Вес без аккумулятора
  • Вес с аккумулятором
     1.3 кг
  • Длина в упаковке
    298 мм
  • Ширина в упаковке
    100 мм
  • Высота в упаковке
    230 мм